psv-roebel-mueritz     1-fc-neubrandenburg-04     laager-sv-03       sv-teterow-90    greifswalder-fc    fsv-1919-malchin    sv-eintracht-gross-wokern  

 

 

 

Sonntag 31.01.2016 um 10.00 PSV Röbel-Müritz Cup der E Junioren

 

PSV Röbel-Müritz I und II, 1. FC Neubrandenburg 04 V, Laager SV 03, SV Teterow 90, Greifswalder FC, FSV 1919 Malchin, SG Groß Wokern/ Lalendorf

 

Ergebnisse Vorrunde:

 Tabelle Gruppe A Vorrunde
1.PSV Röbel-Müritz rot
2.FSV 1919 Malchin
3.SV Teterow 90
4.Laager SV 03
 Tabelle Gruppe B Vorrunde
1.PSV Röbel-Müritz blau
2.Greifswalder FC
3.1. FC Neubrandenburg 04 V
4.SG Groß Wokern/ Lalendorf
1.APSV Röbel-Müritz rotLaager SV 030:1
2.ASV Teterow 90FSV 1919 Malchin1:0
3.BPSV Röbel-Müritz blauSG Groß Wokern/ Lalendorf0:1
4.B1. FC Neubrandenburg 04 VGreifswalder FC0:5
5.AFSV 1919 MalchinPSV Röbel-Müritz rot1:0
6.ALaager SV 03SV Teterow 900:1
7.BGreifswalder FCPSV Röbel-Müritz blau2:0
8.BSG Groß Wokern/ Lalendorf1. FC Neubrandenburg 04 V2:1
9.ASV Teterow 90PSV Röbel-Müritz rot2:0
10.AFSV 1919 MalchinLaager SV 032:0
11.B1. FC Neubrandenburg 04 VPSV Röbel-Müritz blau2:0
12.BGreifswalder FCSG Groß Wokern/ Lalendorf1:0
 Tabelle Vorrunde Gruppe APkt.ToreDiff.
1.SV Teterow 9094:04
2.FSV 1919 Malchin63:12
3.Laager SV 0331:3-2
4.PSV Röbel-Müritz rot00:4-4
 Tabelle Vorrunde Gruppe BPkt.ToreDiff.
1.Greifswalder FC98:08
2.SG Groß Wokern/ Lalendorf63:21
3.1. FC Neubrandenburg 04 V33:7-4
4.PSV Röbel-Müritz blau00:5-5

Endrunde

 


 

 Gruppe A (1.+2. Platz Vorrunde)
1ASV Teterow 90
2BGreifswalder FC
2AFSV 1919 Malchin
2BSG Groß Wokern/ Lalendorf
 Gruppe B (3.+4. Platz Vorrunde)
3ALaager SV 03
3B1. FC Neubrandenburg 04 V
4APSV Röbel-Müritz rot
4BPSV Röbel-Müritz blau
1.ASV Teterow 90SG Groß Wokern/ Lalendorf0:0
2.AFSV 1919 MalchinGreifswalder FC0:1
3.BLaager SV 03PSV Röbel-Müritz blau2:1
4.BPSV Röbel-Müritz rot1. FC Neubrandenburg 04 V0:0
5.AGreifswalder FCSV Teterow 901:1
6.ASG Groß Wokern/ LalendorfFSV 1919 Malchin0:1
7.B1. FC Neubrandenburg 04 VLaager SV 030:3
8.BPSV Röbel-Müritz blauPSV Röbel-Müritz rot0:2
9.AFSV 1919 MalchinSV Teterow 900:0
10.AGreifswalder FCSG Groß Wokern/ Lalendorf4:0
11.BPSV Röbel-Müritz rotLaager SV 030:2
12.B1. FC Neubrandenburg 04 VPSV Röbel-Müritz blau1:3
 Tabelle Endrunde Gruppe APkt.ToreDiff.
1.Greifswalder FC76:15
2.FSV 1919 Malchin41:10
3.SV Teterow 9031:10
4.SG Groß Wokern/ Lalendorf10:5-5
 Tabelle Endrunde Gruppe BPkt.ToreDiff.
1.Laager SV 0397:16
2.PSV Röbel-Müritz rot42:20
3.PSV Röbel-Müritz blau34:5-1
4.1. FC Neubrandenburg 04 V11:6-5
 Platzierungen
1.Greifswalder FC
2.FSV 1919 Malchin
3.SV Teterow 90
4.SG Groß Wokern/ Lalendorf
5.Laager SV 03
6.PSV Röbel-Müritz rot
7.PSV Röbel-Müritz blau
8.1. FC Neubrandenburg 04 V

sieger-e-junioren

Den PSV Röbel-Müritz Cup der E Junioren gewannen die Jungs vom Greifswalder FC.

 

 

bester Spieler:         Niklas Wiencke (FSV 1919 Malchin)

bester Torwart:        Marc Becker (SG Groß Wokern/ Lalendorf)

Torschützenkönig:   Leif Klann (Greifswalder FC)

 

 

zurück

PSV Röbel-Müritz e.V. [-cartcount]