Hallenkreismeisterschaften 2018

 

 

Zwischenrunde D-Junioren Staffel I ⇒ Samstag 15.Dezember 2018 in 17207 Röbel, Gotthunskamp 13

 

Zeit von 13:30 Uhr bis 18:00 Uhr. Platz 1-3 qualifizieren sich für die Endrunde in Malchin.

 

 

psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IImalchower-sv-90 Malchower SV 900:1
sv-waren-09 SV Waren 09 IIpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II3:0
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II tsg-neustrelitz TSG Neustrelitz II2:0
msv-gross-plasten MSV Groß Plasten psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II1:2
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II1-fc-neubrandenburg-04 1. FC Neubrandenburg 04 III 0:2
fv-wokuhl FV Wokuhlpsv-roebel-mueritz

  PSV Röbel-Müritz II

2:0

 

 

zurück 

 


 

Zwischenrunde F-Junioren Staffel I ⇒ Sonntag 16.Dezember 2018 in 17139 Malchin, Rudolf-Fritz-Str.

 

Zeit: 09:00 Uhr bis 13:30. Platz 1-3 qualifizieren sich für die Endrunde

 

 

fsv-1919-malchin FSV 1919 Malchin IIpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II0:2
malchower-sv-90 Malchower SV 90psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II1:0
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IIsv-traktor-dargun SV Traktor Dargun0:2
fsv-90-altentreptow FSV 90 Altentreptowpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II1:0
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IImueritzsportclub-waren Müritzsportclub Waren0:1

 

 

zurück

 


 

Vorrunde B-Junioren Staffel III ⇒ Samstag 01.Dezember 2018 in 17207 Röbel, Gotthunskamp 13


Zeit von 09:00 Uhr bis 12:30 Uhr

 

Platz 1-2 qualifizieren sich für die Endrunde am Sonntag, 09. Dezember 2018 in Dargun, Am Sportplatz 18
Zeit: 14:00 Uhr bis 18:00 Uhr mit 6 Mannschaften

 

 

psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritzsv-moellenhagen-bocksee SV Möllenhagen-Bocksee0:1
sv-union-wesenberg SV Union Wesenbergpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz 0:1
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritzsv-union-wesenberg SV Union Wesenberg II 0:1
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz sv-motor-sued-neubrandenburg SV Motor Süd Neubrandenburg II 3:0
sv-motor-sued-neubrandenburg SV Motor Süd Neubrandenburg IIIpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz 4:0

  

 

zurück

 


 

Vorrunde D-Junioren Staffel I ⇒ Samstag 08.Dezember 2018 in 17207 Röbel, Gotthunskamp 13

 

Zeit: 09:00 Uhr bis 12:30 Uhr

Platz 1-3 qualifizieren sich für die Zwischenrunde am Samstag, den 15.Dezember 2018 in 17207 Röbel, Gotthunskamp 13

Zeit: 13:30 Uhr bis 18:00 Uhr mit 7 Mannschaften. Platz 1-3 qualifizieren sich für die Endrunde in Malchin.

 

 

psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IIpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz3:1
malchower-sv-90 Malchower SV 90psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II3:0
msv-beinhart-klink MSV Beinhart Klinkpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz0:2 
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IImsv-beinhart-klink  MSV Beinhart Klink2:0 
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritzsfv-nossentiner-huette  SFV Nossentiner Hütte II1:0
 sv-waren-09 SV Waren 09 IIpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II2:1
malchower-sv-90 Malchower SV 90psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz3:0
 sfv-nossentiner-huette SFV Nossentiner Hütte IIpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II0:2
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz sv-waren-09 SV Waren 09 II1:5

  

 

Endrunde D-Junioren spielt am Samstag, den 22.Dezember 2018 in 17139 Malchin, Am Zachow, Rudolf-Fritz-Straße 32
Zeit: 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr mit 6 Mannschaften

 

zurück

 


 

Vorrunde E-Junioren Staffel III ⇒ Samstag 08.Dezember 2018 in 17207 Röbel, Gotthunskamp 13


Zeit: 13:30 bis 18:00 Uhr, Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für die Zwischenrunde in Röbel

 

psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritzmalchower-sv-90 Malchower SV 902:1
sv-moellenhagen-bocksee SV Möllenhagen-Bockseepsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz 0:1
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz tsg-neustrelitz TSG Neustrelitz II0:1
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz neubrandenburger-fc-93 Neubrandenburger FC 932:1
 fsv-mirow-rechlin FSV Mirow/ Rechlinpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz1:3
 tsg-neustrelitz TSG Neustrelitzpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz 2:1
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritzsv-waren-09 SV Waren 091:0

 

 

zurück

 


 

Vorrunde E-Junioren Staffel IV ⇒ Sonntag 09.Dezember 2018 in 17207 Röbel, Gotthunskamp 13


Zeit: 14:00 Uhr bis 17:30 Uhr, Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für die Zwischenrunde in Röbel

 

psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IImalchower-sv-90 Malchower SV 90 II 0:0
sv-union-wesenbergSV Union Wesenbergpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II 5:0
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IIsv-gielow SV Gielow 1:2
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IIfsv-mirow-rechlin FSV Mirow/ Rechlin II 1:0
sv-waren-09 SV Waren 09 IIpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II 1:0

 

 

Zwischenrunde I E-Junioren am Sonntag, den 16.Dezember 2018 in 17139 Malchin, Am Zachow, Rudolf-Fritz-Straße 32
Zeit: 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr mit 6 Mannschaften. Platz 1 bis 2 qualifizieren sich für die Endrunde in Penzlin.


Zwischenrunde II E-Junioren am Samstag, den 15.Dezember 2018 in 17207 Röbel, Gotthunskamp 13
Zeit: 09:00 Uhr bis 12:30 Uhr mit 6 Mannschaften. Platz 1 bis 2 qualifizieren sich für die Endrunde in Penzlin.


Zwischenrunde III E-Junioren am Sonntag, den 16.Dezember 2018 in 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Str. 16
Zeit: 09:00 Uhr bis 12:30 Uhr mit 6 Mannschaften. Platz 1 bis 2 qualifizieren sich für die Endrunde in Penzlin.


Endrunde E-Junioren am Samstag, den 22.Dezember 2018 in 17217 Penzlin, Wilhelm-Scharf-Allee 6
Zeit: 09:00 bis 12:30 Uhr mit 6 Mannschaften

 

zurück

 


 

Vorrunde F-Junioren Staffel II ⇒ Sonntag 09.Dezember 2018 in 17207 Röbel, Gotthunskamp 13

 

Zeit: 09:00 Uhr bis 13:30 Uhr mit 7 Mannschaften, Platz 1-3 qualifizieren sich für die Zwischenrunde in Malchin

 

psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IIpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz2:0
fsv-mirow-rechlin FSV Mirow/ Rechlinpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II0:6
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritzmueritzsportclub-waren Müritzsportclub Waren II3:0
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IImueritzsportclub-waren Müritzsportclub Waren II3:0
malchower-sv-90 Malchower SV 90psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz4:0
 sv-rogeez SV Rogeezpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II0:4
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritzfsv-mirow-rechlin FSV Mirow/ Rechlin0:0
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz IImalchower-sv-90 Malchower SV 900:3
 sv-rogeez SV Rogeezpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz1:0
mueritzsportclub-waren Müritzsportclub Warenpsv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritz II1:2
psv-roebel-mueritz PSV Röbel-Müritzmueritzsportclub-waren Müritzsportclub Waren0:1

 

 

Zwischenrunde I F-Junioren am Sonntag, den 16.Dezember 2018 in 17139 Malchin, Am Zachow, Rudolf-Fritz-Straße 32
Zeit: 09:00 Uhr bis 12:30 Uhr mit 6 Mannschaften, Platz 1-3 qualifizieren sich für die Endrunde in Röbel


Zwischenrunde II F-Junioren am Sonntag, den 16.Dezember 2018 in 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Str. 16
Zeit: 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr mit 6 Mannschaften, Platz 1-3 qualifizieren sich für die Endrunde in Röbel


Endrunde F-Junioren am Samstag, den 22.Dezember 2018 in 17207 Röbel, Gotthunskamp 13
Zeit: 09:00 Uhr bis 12:30 Uhr mit 6 Mannschaften

 

zurück


 

PSV Röbel-Müritz e.V.