Meisterschaft 2015

 

 

Spielmeldungen bitte bis spätestens Sonnabendmittag!

 

Ihr könnt dazu den Kontakt Button auf der Webseite nutzen oder die Ergebnisse und Torschützen per Whatsapp (016096643135) schicken.

 

 

Mitteilung der Staffelleitung:

 

Die Freizeit-Mannschaft von Mirow/ Rechlin erhält eine Verwarnung, da sie kurzfristig, daher schuldhaft, zu zwei Spielen nicht angetreten ist. Die Partien Sietow gegen Rechliner FC und Sietow gegen Mirow/ Rechlin werden neu angesetzt, da nach Rücksprache bestätigt wurde, dass beide Teams den SV Traktor Sietow rechtzeitig informiert haben.
Für das Spiel Sietow gegen Rechliner FC legt die Staffelleitung den 14.08.2015, 19:00 Uhr in Sietow fest. Für den Vergleich Sietow gegen Mirow, bitte ich die Verantwortlichen aus Sietow bis zum 01.08.2015 einen verbindlichen Terminvorschlag an den FSV Mirow/ Rechlin zu richten.

 

Spielabsagen haben generell  bis Mittwoch, 20:00 Uhr vor dem jeweiligen Freitagsspiel zu erfolgen.


Mit sportlichem Gruß


A. Fuhrwerk, Staffelleitung (andreasfuhrwerk@web.de)

 

Datum und UhrzeitHeimGastErgebnis
10.04.15 18:00 UhrPSV Röbel-MüritzSG Eldequell Fincken2:2
17.04.15 18:00 UhrSV Traktor SietowMSV Beinhart Klink3:1
17.04.15 18:00 UhrSSV JabelPlauer FC2:8
17.04.15 18:00 UhrFSV Mirow/ RechlinRFC Müritz0:3
24.04.15 18:00 UhrSSV JabelSV Traktor Sietow2:2
24.04.15 18:00 UhrGanzliner SVPSV Röbel-Müritz1:4
24.04.15 18:00 UhrSG Eldequell FinckenFSV Mirow/ Rechlin4:3
24.04.15 18:00 UhrMSV Beinhart KlinkRFC Müritz4:1
22.05.15 19:00 UhrSG Eldequell FinckenSV Traktor Sietow4:1
30.04.15 18:00 UhrSSV JabelMSV Beinhart Klink0:1
30.04.15 18:00 UhrPlauer FCFSV Mirow/ Rechlin3:0 *
30.04.15 18:00 UhrRFC MüritzGanzliner SV6:0
22.05.15 19:00 UhrPSV Röbel-MüritzSSV Jabel7:0
08.05.15 19:00 UhrFSV Mirow/ RechlinGanzliner SV2:1
08.05.15 19:00 UhrRFC MüritzPlauer FC1:1
08.05.15 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkSG Eldequell Fincken3:0 *
14.08.15 19:00 UhrSV Traktor SietowRFC Müritz1:1
29.05.15 19:00 UhrPlauer FCSG Eldequell Fincken2:3
29.05.15 19:00 UhrGanzliner SVSSV Jabel3:2
29.05.15 19:00 UhrPSV Röbel-MüritzMSV Beinhart Klink4:1
05.06.15 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkFSV Mirow/ Rechlin3:0 *
05.06.15 19:00 UhrRFC MüritzPSV Röbel-Müritz0:0
05.06.15 19:00 UhrSG Eldequell FinckenGanzliner SV3:0
05.06.15 19:00 UhrSV Traktor SietowPlauer FC0:1
12.06.15 19:00 UhrPlauer FCMSV Beinhart Klink3:1
12.06.15 19:00 UhrPSV Röbel-MüritzFSV Mirow/ Rechlin7:0
12.06.15 19:00 UhrSSV JabelRFC Müritz2:2
12.06.15 19:00 UhrGanzliner SVSV Traktor Sietow1:8
19.06.15 19:00 UhrRFC MüritzSG Eldequell Fincken1:3
19.06.15 19:00 UhrSV Traktor SietowPSV Röbel-Müritz2:0
19.06.15 19:00 UhrGanzliner SVPlauer FC0:11
14.08.15 19:00 UhrFSV Mirow/ RechlinSSV Jabel4:4
26.06.15 19:00 UhrPlauer FCPSV Röbel-Müritz3:1
14.08.15 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkGanzliner SV2:0
26.06.15 19:00 UhrSG Eldequell FinckenSSV Jabel3:0*
27.09.15 10:00 UhrSV Traktor SietowFSV Mirow/ Rechlin3:0*
Datum und UhrzeitHeimGastErgebnis
24.07.15 19:00 UhrSG Eldequell FinckenPSV Röbel-Müritz5:2
03.07.15 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkSV Traktor Sietow3:1
03.07.15 19:00 UhrPlauer FCSSV Jabel8:0
03.07.15 19:00 UhrRFC MüritzFSV Mirow/ Rechlin5:3
10.07.15 19:00 UhrSV Traktor SietowSSV Jabel3:1
10.07.15 19:00 UhrPSV Röbel-MüritzGanzliner SV3:0*
10.07.15 19:00 UhrFSV Mirow/ RechlinSG Eldequell Fincken1:4
10.07.15 19:00 UhrRFC MüritzMSV Beinhart Klink1:3
17.07.15 19:00 UhrSV Traktor SietowSG Eldequell Fincken1:1
31.07.15 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkSSV Jabel7:3
17.07.15 19:00 UhrFSV Mirow/ RechlinPlauer FC0:5
17.07.15 19:00 UhrGanzliner SVRFC Müritz0:3
21.08.15 19:00 UhrSSV JabelPSV Röbel-Müritz2:6
22.08.15 19:00 UhrGanzliner SVFSV Mirow/ Rechlin1:9
21.08.15 19:00 UhrPlauer FCRFC Müritz2:1
21.08.15 19:00 UhrSG Eldequell FinckenMSV Beinhart Klink2:0
28.08.15 19:00 UhrRFC MüritzSV Traktor Sietow1:2
28.08.15 19:00 UhrSG Eldequell FinckenPlauer FC1:0
28.08.15 19:00 UhrSSV JabelGanzliner SV12:1
28.08.15 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkPSV Röbel-Müritz1:4
04.09.15 18:00 UhrFSV Mirow/ RechlinMSV Beinhart Klink3:1
04.09.15 18:00 UhrPSV Röbel-MüritzRFC Müritz4:0
04.09.15 18:00 UhrGanzliner SVSG Eldequell Fincken3:7
13.09.15 11:00 UhrPlauer FCSV Traktor Sietow4:0
11.09.15 18:00 UhrMSV Beinhart KlinkPlauer FC0:5
10.09.15 18:00 UhrFSV Mirow/ RechlinPSV Röbel-Müritz2:5
11.09.15 18:00 UhrRFC MüritzSSV Jabel2:0
11.09.15 18:00 UhrSV Traktor SietowGanzliner SV3:1
18.09.15 18:00 UhrSG Eldequell FinckenRFC Müritz2:0
18.09.15 18:00 UhrPSV Röbel-MüritzSV Traktor Sietow3:0*
18.09.15 18:00 UhrPlauer FCGanzliner SV3:1
09.10.15 18:00 UhrSSV JabelFSV Mirow/ Rechlin2:3
25.09.15 18:00 UhrPSV Röbel-MüritzPlauer FC3:3
25.09.15 18:00 UhrGanzliner SVMSV Beinhart Klink0:10
25.09.15 18:00 UhrSSV JabelSG Eldequell Fincken2:11
25.09.15 18:00 UhrFSV Mirow/ RechlinSV Traktor Sietow5:3

* 08.05.2015 SG Eldequell Fincken nicht angetreten

* 30.04.2015 FSV Mirow/ Rechlin auch zum Nachholespiel nicht angetreten

* 05.06.2015 Ganzliner SV nicht angetreten

* 05.06.2015 FSV Mirow/ Rechlin abgesagt

* 26.06.2015 SSV Jabel hat auch nach Spielverlegung abgesagt.

* 27.09.2015 FSV Mirow/ Rechlin nicht angetreten

* 10.07.2015 Ganzliner SV abgesagt

* 18.09.2015 SV Traktor Sietow nicht angetreten

 MannschaftSp.GUVPkt.Tore
1.SG Eldequell Fincken1613214134
2.Plauer FC1612223848
3.PSV Röbel-Müritz1610333333
4.MSV Beinhart Klink169-7278
5.SV Traktor Sietow16736244
6.RFC Müritz15546191
7.FSV Mirow/ Rechlin16511016-21
8.SSV Jabel1613126-37
9.Ganzliner SV161-153-75

Herzlichen Glückwunsch an die SG Eldequell Fincken

 

 

                              fussball    fussball    pokal-1     pokal-1    fussball    fussball

 SpielerMannschaft 
1.Rene BehnkeSG Eldequell Fincken23
2.Andre WohlgemutPlauer FC20
3.Reno FrankePSV Röbel-Müritz13
4.Sven BallaufMSV Beinhart Klink12
5.ZiemFSV Mirow/ Rechlin11
6.Rene EwertSG Eldequell Fincken10
7.Miro KobasPSV Röbel-Müritz9
8.Marco LüdersPSV Röbel-Müritz9
9.Dirk GrotianSSV Jabel9
10.Robert WilkenSV Traktor Sietow8
11.Daniel MinksRFC Müritz8
12.Chris RillerSV Traktor Sietow8
13.Heiko SchubertGanzliner SV8
14.Michael SchottSV Traktor Sietow8
15.Dirk KöhnPSV Röbel-Müritz6
16.Hardy KrügerRFC Müritz6
17.Sebastian BuhlmannPlauer FC6
18.BarwinekFSV Mirow/ Rechlin6
19.Andre HackbuschPlauer FC5
20.Maik BogdanPlauer FC5
21.BarbinekFSV Mirow/ Rechlin4
22.Sven HoffmeisterPlauer FC4
23.Ronny KlüverPlauer FC4
24.Thorsten NeumannPSV Röbel-Müritz4
25.Taner DayanganSSV Jabel4
26.Yirka LartzSG Eldequell Fincken4
27.LopuszanskiFSV Mirow/ Rechlin4
28.Christian SchumacherMSV Beinhart Klink4
29.Stefan HärtelSSV Jabel4
30.HönerSG Eldequell Fincken3
31.Michael FedelerPlauer FC3
32.Sven TschirschGanzliner SV3
33.Ronald NienertzaSSV Jabel3
34.Frank BeeseSSV Jabel3
35.Andreas SchultSSV Jabel3
36.PeschFSV Mirow/ Rechlin3
37.Steffen GransowPSV Röbel-Müritz3
38.Ronny WestfahlPlauer FC3
39.Thomas SpodigSG Eldequell Fincken3
40.Martin KauMSV Beinhart Klink3
41.Christian SchmidtSV Traktor Sietow2
42.Thomas HörningRFC Müritz2
43.Jens MenzelPSV Röbel-Müritz2
44.Olaf KleinMSV Beinhart Klink2
45.Holger JarchowRFC Müritz2
46.Andreas BadowskiPlauer FC2
47.Denny UrbaniakRFC Müritz2
48.Nico WybranitzMSV Beinhart Klink2
49.Rainer MahnkeRFC Müritz2
50.Markus DunseMSV Beinhart Klink2
51.Frank AhlgrimSSV Jabel2
52.Thomas StocksMSV Beinhart Klink2
53.Daniel PomorinSV Traktor Sietow2
54.Marcus StocksMSV Beinhart Klink2
55.HonnensRFC Müritz2
56.ErdmannSSV Jabel2
57.Rene BadowskiPlauer FC2
58.KrauseFSV Mirow/ Rechlin2
59.Marco BinnenböseMSV Beinhart Klink2
60.Martin DahnkeSG Eldequell Fincken1
61.Olaf SchröderRFC Müritz1
62.FischerFSV Mirow/ Rechlin1
63.Nando MarquardSG Eldequell Fincken1
64.zur KammerSSV Jabel1
65.Peter RaschPlauer FC1
66.Marcel HackerPSV Röbel-Müritz1
67.Thorsten VogtPSV Röbel-Müritz1
68.Andy WesnerSV Traktor Sietow1
69.StrübingSG Eldequell Fincken1
70.Stefan KollhoffPlauer FC1
71.Mario GrubeMSV Beinhart Klink1
72.SeemaFSV Mirow/ Rechlin1
73.Thomas RichterRFC Müritz1
74.Fabian FrankeRFC Müritz1
75.PeschFSV Mirow/ Rechlin1
76.LeumannFSV Mirow/ Rechlin1
77.MarquardtSSV Jabel1
78.Andreas SchulzePlauer FC1
79.Enrico LindnerSG Eldequell Fincken1
80.WachterSSV Jabel1
81.Ingo RassmannMSV Beinhart Klink1
82.Reiko TöllnerMSV Beinhart Klink1
83.Michael DornSG Eldequell Fincken1
84.Steffen KindtGanzliner SV1
85.FritzFSV Mirow/ Rechlin1
86.Björn FiedlerRFC Müritz1
87.Mike ChristophSG Eldequell Fincken1