Meisterschaft 2016 

 

  • Regeln bleiben wie 2015
  • Spielmeldungen bis spätestens Sonnabendmittag
  • Torschützen unbedingt mit Vor-und Zunamen
  • Spielabsagen bis spätestens Montag, 20.00 Uhr vor dem nächsten Freitagspiel
  • Nachholspiele werden untereinander vereinbart, spätester Termin für Nachholspiele Hinrunde 29.07. bzw. 05.08.2016
  • Sommerpause der Freizeitliga 25.07.2016 - 02.09.2016
  • Pokalturnier am 09.10.2016 ab 10.00 Uhr in Fincken, für Speisen und Getränke wird gesorgt
  • Kostenbeitrag je Mannschaft für die Saison 2016 wie im Vorjahr 60,00 Euro
Datum und UhrzeitHeimGastErgebnis
13.05.16 18:00 UhrGanzliner SVFSV Mirow/ Rechlin4:2
15.04.16 18:00 UhrSSV JabelSV Traktor Sietow1:0
15.04.16 18:00 UhrPSV Röbel-MüritzMSV Beinhart Klink5:1
15.04.16 18:00 UhrRFC MüritzPlauer FC0:4
22.04.16 18:00 UhrPSV Röbel-MüritzSSV Jabel10:0
22.04.16 18:00 UhrSG Eldequell FinckenGanzliner SV4:1
22.04.16 18:00 UhrFSV Mirow/ RechlinRFC Müritz3:3
29.07.16 19:00 UhrSV Traktor SietowPlauer FC0:3*
29.04.16 18:00 UhrFSV Mirow/ RechlinSSV Jabel3:2
29.04.16 18:00 UhrSV Traktor SietowPSV Röbel-Müritz1:4
29.04.16 18:00 UhrMSV Beinhart KlinkRFC Müritz4:4
29.04.16 18:00 UhrPlauer FCSG Eldequell Fincken2:4
20.05.16 19:00 UhrGanzliner SVPSV Röbel-Müritz3:1
05.08.16 19:00 UhrRFC MüritzSG Eldequell Fincken3:1
20.05.16 19:00 UhrPlauer FCMSV Beinhart Klink3:4
20.05.16 19:00 UhrSV Traktor SietowFSV Mirow/ Rechlin0:1
27.05.16 19:00 UhrSSV JabelPlauer FC0:4
27.05.16 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkFSV Mirow/ Rechlin2:3
27.05.16 19:00 UhrSG Eldequell FinckenPSV Röbel-Müritz2:3
27.05.16 19:00 UhrGanzliner SVSV Traktor Sietow2:3
03.06.16 19:00 UhrSV Traktor SietowRFC Müritz6:1
03.06.16 19:00 UhrPlauer FCGanzliner SV2:0
03.06.16 19:00 UhrFSV Mirow/ RechlinSG Eldequell Fincken4:3
03.06.16 19:00 UhrSSV JabelMSV Beinhart Klink0:2
10.06.16 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkSV Traktor Sietow1:6
10.06.16 19:00 UhrGanzliner SVRFC Müritz1:4
10.06.16 19:00 UhrPSV Röbel-MüritzPlauer FC7:2
10.06.16 19:00 UhrSG Eldequell FinckenSSV Jabel1:2
17.06.16 19:00 UhrPlauer FCFSV Mirow/ Rechlin5:4
29.07.16 19:00 UhrSSV JabelGanzliner SV2:0
29.07.16 19:00 UhrSG Eldequell FinckenMSV Beinhart Klink3:0*
17.06.16 19:00 UhrRFC MüritzPSV Röbel-Müritz1:2
05.08.16 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkGanzliner SV8:3
24.06.16 19:00 UhrSV Traktor SietowSG Eldequell Fincken6:3
24.06.16 19:00 UhrFSV Mirow/ RechlinPSV Röbel-Müritz2:1
24.06.16 19:00 UhrSSV JabelRFC Müritz2:1
Datum und UhrzeitHeimGastErgebnis
01.07.16 19:00 UhrFSV Mirow/ RechlinGanzliner SV2:2
01.07.16 19:00 UhrSV Traktor SietowSSV Jabel3:2
01.07.16 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkPSV Röbel-Müritz1:7*
01.07.16 19:00 UhrPlauer FCRFC Müritz9:1
08.07.16 19:00 UhrSSV JabelPSV Röbel-Müritz1:6
08.07.16 19:00 UhrGanzliner SVSG Eldequell Fincken2:4
08.07.16 19:00 UhrRFC MüritzFSV Mirow/ Rechlin2:1
08.07.16 19:00 UhrPlauer FCSV Traktor Sietow0:3
05.08.16 19:00 UhrSSV JabelFSV Mirow/ Rechlin0:4
05.08.16 19:00 UhrPSV Röbel-MüritzSV Traktor Sietow0:2
15.07.16 19:00 UhrRFC MüritzMSV Beinhart Klink5:1
15.07.16 19:00 UhrSG Eldequell FinckenPlauer FC2:2
22.07.16 19:00 UhrPSV Röbel-MüritzGanzliner SV4:2
22.07.16 19:00 UhrSG Eldequell FinckenRFC Müritz3:2
22.07.16 19:00 UhrMSV Beinhart KlinkPlauer FC4:5
22.07.16 19:00 UhrFSV Mirow/ RechlinSV Traktor Sietow1:0
09.09.16 18:00 UhrPlauer FCSSV Jabel6:4
09.09.16 18:00 UhrFSV Mirow/ RechlinMSV Beinhart Klink1:2
09.09.16 18:00 UhrPSV Röbel-MüritzSG Eldequell Fincken0:1
09.09.16 18:00 UhrSV Traktor SietowGanzliner SV3:0*
16.09.16 18:00 UhrRFC MüritzSV Traktor Sietow2:2
16.09.16 18:00 UhrGanzliner SVPlauer FC0:8
16.09.16 18:00 UhrSG Eldequell FinckenFSV Mirow/ Rechlin3:0*
16.09.16 18:00 UhrMSV Beinhart KlinkSSV Jabel4:1
23.09.16 18:00 UhrSV Traktor SietowMSV Beinhart Klink2:3
23.09.16 18:00 UhrRFC MüritzGanzliner SV3:0
23.09.16 18:00 UhrPlauer FCPSV Röbel-Müritz0:1
23.09.16 18:00 UhrSSV JabelSG Eldequell Fincken1:1
30.09.16 18:00 UhrFSV Mirow/ RechlinPlauer FC0:6
30.09.16 18:00 UhrGanzliner SVSSV Jabel3:0
30.09.16 18:00 UhrMSV Beinhart KlinkSG Eldequell Fincken2:8
30.09.16 18:00 UhrPSV Röbel-MüritzRFC Müritz9:2
07.10.16 18:00 UhrGanzliner SVMSV Beinhart Klink1:3
07.10.16 18:00 UhrSG Eldequell FinckenSV Traktor Sietow3:0*
07.10.16 18:00 UhrPSV Röbel-MüritzFSV Mirow/ Rechlin4:1
07.10.16 18:00 UhrRFC MüritzSSV Jabel2:2

* 29.07.2016 MSV Beinhart Klink nicht angetreten

* 29.07.2016 SV Traktor Sietow nicht angetreten

 

zurück

* 09.09.2016 Ganzliner SV nicht angetreten

* 16.09.2016 FSV Mirow/ Rechlin nicht angetreten

* 23.09.2016 Ganzliner SV nicht angetreten

* 07.10.2016 SV Traktor Sietow nicht angetreten

 MannschaftSp.GUVPkt.
1.PSV Röbel-Müritz1612-43642
2.Plauer FC1610153127
3.SG Eldequell Fincken169252916
4.SV Traktor Sietow168172510
5.FSV Mirow/ Rechlin1672723-7
6.MSV Beinhart Klink1671822-15
7.RFC Müritz1654719-17
8.SSV Jabel16421014-30
9.Ganzliner SV16311210-29
 SpielerMannschaft
1.Reno FrankePSV Röbel-Müritz14
2.Mike GehrkeSV Traktor Sietow11
3.Marco LüdersPSV Röbel-Müritz11
4.Hardy KrügerRFC Müritz11
5.Nando MarquardSG Eldequell Fincken10
6.Sven BallaufMSV Beinhart Klink9
7.Rene JurzinskaPSV Röbel-Müritz9
8.Sven HoffmeisterPlauer FC9
9.Christian SchumacherMSV Beinhart Klink9
10.Chris RillerSV Traktor Sietow8
11.Rene BehnckeRFC Müritz7
12.Stefan HärtelSSV Jabel7
13.Rene EwertSG Eldequell Fincken7
14.Heiko SchubertGanzliner SV7
15.Michael SchottMSV Beinhart Klink7
16.Andre HackbuschPlauer FC6
17.Patrick ZiemenFSV Mirow/ Rechlin6
18.Alex HinzPlauer FC6
19.Mario KieselFSV Mirow/ Rechlin6
20.Thomas HinrichsPlauer FC6
21.Sven Tschirch Ganzliner SV6
22.Sebastian BuhlmannPlauer FC5
23.Robert WilkenSV Traktor Sietow5
24.Thorsten VogtPSV Röbel-Müritz5
25.Mario KlemmerSG Eldequell Fincken5
26.Thomas StocksMSV Beinhart Klink5
27.Kay Tschirsch Ganzliner SV5
28.Marcel SchardinPSV Röbel-Müritz5
29.Jonas LeumannFSV Mirow/ Rechlin4
30.Sebastian FischerFSV Mirow/ Rechlin4
31.Rainer MahnkeRFC Müritz4
32.Steffen GransowPSV Röbel-Müritz4
33.Maik BogdanPlauer FC4
34.Christian RiesePSV Röbel-Müritz4
35.Dirk GrotianSSV Jabel4
36.Thomas SpodigSG Eldequell Fincken3
37.Ronny LutherGanzliner SV3
38.Lars KirchnerFSV Mirow/ Rechlin3
39.Karsten ThorunPSV Röbel-Müritz3
40.Ronny KlüverPlauer FC3
41.Dirk KrügerFSV Mirow/ Rechlin3
42.Sven KindtGanzliner SV3
43.Marcus KählerSV Traktor Sietow3
44.Mario GrubeMSV Beinhart Klink3
45.Ronny WestfahlPlauer FC3
46.Michael DornSG Eldequell Fincken3
47.Christian StrübingPlauer FC2
48.Marcel HackerPSV Röbel-Müritz2
49.Martin PeschelSV Traktor Sietow2
50.Ronny OldenburgerSG Eldequell Fincken2
51.Tobias LindnerFSV Mirow/ Rechlin2
52.Danny UrbaniakRFC Müritz2
53.Taner DayanganSSV Jabel2
54.Christian SchmidtSV Traktor Sietow2
55.Michael FeddelerPlauer FC2
56.Klaus SchulzRFC Müritz2
57.Mike ChristophSG Eldequell Fincken2
58.Nico WybranietzMSV Beinhart Klink2
59.Frank AhlgrimmSSV Jabel2
60.Ronald NienerzaSSV Jabel2
61.Marcus StocksMSV Beinhart Klink2
62.Thomas KnappePSV Röbel-Müritz2
63.Danilo DuckhornSG Eldequell Fincken2
64.Andreas BadowskiPlauer FC2
65.Brain BarwinekFSV Mirow/ Rechlin2
66.Martin ZotnerRFC Müritz2
67.Michael SchwochowPSV Röbel-Müritz1
68.Marco BinnenböseMSV Beinhart Klink1
69.Jens MenzelPSV Röbel-Müritz1
70.Martin TwiegMSV Beinhart Klink1
71.Matthias KirwitzkeMSV Beinhart Klink1
72.Matthias KöhlerRFC Müritz1
73.Silvio SeemerFSV Mirow/ Rechlin1
74.U. SchönfeldMSV Beinhart Klink1
75.MohamedPlauer FC1
76.Andreas SchulzePlauer FC1
77.Frank MauerhoffRFC Müritz1
78.Enrico LindnerSG Eldequell Fincken1
79.Andy WesnerSV Traktor Sietow1
80.Robert UtechSG Eldequell Fincken1
81.Thorsten NeumannPSV Röbel-Müritz1
82.Kay LampePSV Röbel-Müritz1
83.Jens Uwe SchulzFSV Mirow/ Rechlin1
84.Jens WachterSSV Jabel1
85.Jens WilkenSV Traktor Sietow1
86.Christian JorgePlauer FC1
87.Olaf SchulzRFC Müritz1
88.Andre WohlgemuthPlauer FC1
89.Olaf KleinMSV Beinhart Klink1
90.Rene BadowskiMSV Beinhart Klink1
91.Andreas BadowskiMSV Beinhart Klink1
92.Peter RaschMSV Beinhart Klink1
93.Sebastian BlockSSV Jabel1
94.Rene BadowskyPlauer FC1
95.Olaf SchröderRFC Müritz1
96.Thomas RichterRFC Müritz1
97.Axel StrübingSG Eldequell Fincken1
98.Mirko MajewskiPSV Röbel-Müritz1
99.Ralf LisonSSV Jabel1